Что делать, если приставы списали пенсию, которая не привыкает даже прожиточного минимума.

• г. Москва

Что делать, если приставы списали пенсию, которая не привыкает даже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

А вы писали заявление о сохранении прожиточного минимума? Надо обязательно написать, автоматически приставы его не сохраняют.