Супруга угрожает и причиняет ущерб - грозит ли ей наказание?

• г. Томск

С супругой вместе не проживаем с июля месяца, официально не разведены, есть ребенок 3,5 года, с июля по октябрь требовала, чтобы я погасил кредиты о которых я понятия не имею, в сумме 120000 рублей, на днях в 4 утра приехала со своим любовником, угрожали выбросить с пятого этажа, забрали все оставшиеся от совместной жизни вещи, деньги в сумме 318000 рублей и уехали, написал заявление в полицию. Грозит ли ей что-нибудь за это?

Ответы на вопрос (1):

1. Развестись.

2. Ну сами знаете. С чесноков