Как вести переговоры с агрессивным коллектором и защитить свои права?.

• г. Саратов

Как мне тбщаться с коллектором который трясет из меня деньги, на уступки идти не хочет, обещает обзвонить всех родственников. На какие статьи опереться?

Ответы на вопрос (2):

Статья 175...

А толку, опираться на статьи? Вы можете прекратить общение, любым доступным вам способом! Не захотите общаться, не общайтесь, обзвонит всех родственников-и, что?! вы ему деньги вернете? Нет,!

Или вы хотите добавить пафос в разговор с коллектором, подняться до уровня знаний статей? Скажу больше коллектор статьи не знает, он работает по бумажке которую ему составили и противненьким гололосочком читает вам бумажку, а вы реагируете на раздражитель.

Посылайте коллекторов в суд и прекратите общение с ними.