К кому мне ещё сходить что бы в нашем подъезде было светло мы платим за освещение а его нет.

• г. Нижний Новгород

К кому мне ещё сходить что бы в нашем подъезде было светло мы платим за освещение а его нет. А правда ли что ЖКХ должно утеплять стены дома снаружи. У нас угловая квартира и 42 м одна большая стена и она вся сырая и на ней уже образовывается плесянь, а у нас дети.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, суд.

На счет утепления, ремонта и т.д. - это вопросы уже к общему собранию (правлению) собственников жилья.