Какова ответственность ЖКХ за устранение плесени в комнате - только внешнюю стену или весь внутренний обработка тоже?

• г. Корсаков

Интерисует такой вопрос! В комнате вся стена покрылась плесенью, т.к.снаружи стена протикает и сырая вся! Написали заявление в жкх, чтоб сделали стену! Снаружи то они сделают, а Должны ли они устранить плесень в комнате? (внутри) обработать стену?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли они устранить плесень в комнате? (внутри)обработать стену?

---не должны. вы собственник сами и обрабатывайте.