Как исправить ошибки в кадастровой карте, если номера домов и участков перепутаны - советы оформляющего дом в ипотеку.

• г. Ярославль

Оформляю дом в ипотеку документы чистые выписки все хорошие в россестре и в администрации ошибок никаких нет кадастровый инженер поднял архивы все чисто но на публичной карте перепутаны номера домов и кадастровый номер участка то есть мой дом и земля соседа у соседа наоборот что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Задать вопрос составителям кадастровой карты.