Мне нужно получить и переслать свидетельство о расторжении брака для бывшего мужа.

• г. Энгельс

Мне нужно получить и переслать свидетельство о расторжении брака для бывшего мужа. Он гражданин Азербайджана и там проживает, я гражданка России-соответственно. Брак был заключен и расторгнут В России через суд. В ЗАГСе сказали чтобы я пошла в суд и принесла решение суда и этот документ ему выслать-там у себя получит свидетельство. Но ведь чтобы мне выдать свидетельство ЗАГС получил это решение. Брак расторгнут в 1994 году. Как мне получить это свидетельство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ника!

Просите выдать дубликат, или доверенность от бывшего мужа возьмите