Проблема с Вин номером - можно ли поставить на учет DEWOO JENTRA 2014 года?

• г. Кемерово

Купил я сегодня автомобиль DEWOO JENTRA 2014 года Вин на кузове выбитый заводом есть. А под стеклом табличка с Вин номером отсутствует. Смогу ли я данный автомобиль поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы вин код просматривался в тех местах в автомобиле, где он был сделан на заводе. Под стеклом таблички может быть и не предусмотрено.