Возможно ли поставить автомобиль на учет без таблички кузова, соответствующей приказу 1001 от февраля 2015 года?

• г. Киров

Мой вопрос таков, могу ли я поставить автомобиль на учет, если отсутствует табличка кузова, которая подтверждает вин, марка машины тойота фораннер 1993 года производства, дублирующих номеров вин на кузове не имеется, только табличка, рама и двигатель 100% совпадают. Изменения в приказе 1001 от февраля 2015 касаются моей машины при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете поставить авто на учет, вам откажут