Проблемы с регистрацией - Как восстановить данные о номере кузова для автомобиля 1938 года?

• г. Ставрополь

Купил автомобиль 1938 года. В документах указанно что никаких номеров нет и мне отказали в регистрации. Дома Я нашел табличку с номером кузова. Как теперь ее данные востановить в документах, что номер есть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ОБратитесь в ГИБДД, разъясните ситуацию

УДАЧИ ВАМ

В ГБДД опять отказали, сказав, а что если это табличка с другой машины. Как теперь ее узаконить и доказать, что она именно с этой машины?

Здравствуйте! в таком случае никак не узаконите - верните авто тому у кого купили, свои деньги и купите другую машину

А сделать это как то через экспертизу ни как не возможно? Машина раритетная и хотелось бы стать ее обладателем

Чтобы проводить экспертизу . нужно обращаться в суд . обращайтесь . но шансов никаких . и какой вопрос будете ставить перед экспертом? принадлежит ли номер машине? так это еще не документ на право собственности . Если раритет - пусть стоит дома .(в гараже) как раритет. не более....Все спорно . но в суд обратиться можно всегда