Несправедливые действия Магнита - за что может ответить несовершеннолетний после ложного обвинения в краже?

• г. Краснодар

Кража в магните на сумму 200 р. Все изъяли и сказали ожидайте полицию домой, но ранние краж там не было, полицию не вызвали, я не совершеннолетия что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Катя все это что именно? Изъяли в присутствии кого? Что сказано в объяснении.

Страшного ничего нет, мелкое хищение 5 минут позора и штраф с родителей до 1000 р.