Я закончила 9 класс и хочу поступить в МВД. Есть ли на территории Крыма учебные заведения или колледжи МВД где можно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила 9 класс и хочу поступить в МВД. Есть ли на территории Крыма учебные заведения или колледжи МВД где можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Колледжей МВД не существует. Есть колледж с юридическим уклоном. По его окончании можно устроиться в полицию.