Как быть, нужно ли включать в приватизацию рожденного ребенка и что для этого нужно?

• г. Московский

Приватизирована комната, после рожден ребенок. Как быть, нужно ли включать в приватизацию рожденного ребенка и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Включать не нужно и не получится.

Теперь это уже забота родителей обеспечивать его жилплощадью.

Нет, в приватизации участвуют только те, кто прописан там на момент приватизации.