Умершая сестра оставила оборудование TTK - как расторгнуть договор без выкупа?

• г. Кизляр

Умерла сестра, у неё интернет ттк,. Хотели сдать оборудование и расторгнуть договор, а они заставляют выкупать их нее оборудование, зачем нам оно, у нас другой провайдер. Что делать в такой ситуации? Хотели как лучше сдать все.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ, если приняли наследство.

Если вы вступили в наследство, пишите заявление на расторжение договора. Отказать не имеют права.

Как наследники растрогайте договор. Как правильно указывают коллеги в порядке ст 450 ГК РФ.

Оборудование сдайте! Так как оно предпрошито и данный роутер невозможно использовать на других сетях кроме ТТК, Если будут возражать подайте иск в суд.