Проблемы с интернетом у Ростелекома - невозможность расторгнуть договор и принудительная покупка оборудования

• г. Саратов

Заключили договор с Ростелекомом на предоставление услуг интернета и телевидения 18.05.2014 г. После ухода мастера, интернет проработал 20 минут, после чего лампочка интернет потухла. 2 дня вызывали мастера, никакого результата... По телефону расторгнуть договор не возможно, только лично... Оборудование которое нам давалось в аренду, заставляют выкупать... Объясните имеют ли они право? Оговорен этот момент не был. От мастера было сказано лично одно, при расторжение договора, возвращаете оборудование в заводской упаковке. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ПРЕТЕНЗИЮ - расторгайте договор.

не платите.

Подадут в суд - выиграете.

Удачи