Соседка на даче не дает нам играть - как быть и что говорит законодательство?

• г. Ижевск

Соседка по даче постоянно ругается на нас и наших детей за шум, дети от 2 х до 8 лет, бывает от 3 до 5 человек. Играют, прыгают на батуте, играют в футбол, плавают в бассейне. Все это происходит до восьми вечера, пару раз в неделю. Может выйти днем сказать, что у неё выходной и мы мешаем ей отдыхать. А как запретить летом играть детям. Подскажите, есть ли в наших действиях нарушение законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого нарушения законодательства в Ваших действиях.

Не обращайте внимание на соседку и пусть дети отдыхают.