Могу ли я прописаться в квартире до истечения 6 месяцев, если у меня только справка об открытии наследства от нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться в квартире до истечения 6 месяцев, если у меня только справка об открытии наследства от нотариуса?

Ответы на вопрос (5):

Пока не оформите право собственности, прописаться не сможете в квартире.

Добрый вечер, Олег!

Нет, пока вы не вступите в наследство, прописаться нельзя.

Нет, не получится прописаться.

Олег, добрый день.

Только после того, как получите свидетельство о праве на наследство.

С уважением

Здравствуйте!

Сначала Вам необходимо оформить право собственности, потом уже сможете прописаться.