Проконсультируйте пожалуйста, у нас барак (кухня, душ,сан узел общие) комнаты не приватизированны, соседи здают комнаты.

• г. Самара

Проконсультируйте пожалуйста, у нас барак (кухня, душ,сан узел общие) комнаты не приватизированны, соседи здают комнаты. Без моего согласия, да еще и скандальные оказались.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в суд с иском о выселении квартирантов;

будет принято решение, которое будут исполнять судебные приставы;

к участию в деле надо привлечь собсвенника жилого помещения (Департамент управления имуществом)