В какой срок возвращается имущественная масса не полученная наследником по закону.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (5):

Если наследник принял часть имущества, он считается принявшим все наследственное имущество, в порядке универсального правопреемства.

Куда возвращается? Уточните свой вопрос.

Вопрос задан не корректно, если не принимал то и возвращать не чего.

Наследник не принимал имущества ни часть ни полностью.

Наследник не проживал совместно с умершим и не подавал заявление нотариусу? Поскольку вы уточнили в личные сообщения, отвечаю: нет такого срока в ГК. Он уже наследник и собственник имущества.