Хотела бы узнать у нас соседи провели воду и не дают разрешение провести воду как быть.

• г. Барнаул

Хотела бы узнать у нас соседи провели воду и не дают разрешение провести воду как быть.

Ответы на вопрос (2):

Спор решается в судебном порядке.

- напишите жалобы в полицию и прокуратуру - пусть проводят проверки!-их приложите к документам, направляемым в суд;

- в это время одновременно подаете иск в суд - требовани к суду: "обязать соседа ФИО не чинить препятствия в проведении водопровода к вашему участку"

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!