Женщина обратилась в страховую компанию после смерти мужа с геморрагическим инсультом в ковидном отделении - оценка качества медпомощи шокировала ее ложными данными эксперта.

• г. Москва

Мужа с геморрагическим инсультом поместили в ковидное отделение где он умер. Обратилась в страховую компанию с просьбой проверить качество медпомощи. Когда получила протокол оценки качества была в ужасе Эксперт чтобы оправдать поставленный диагноз внес в протокол ложные данные. Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру, Вам нужно зафиксировать нарушение, а уже далее обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Обращайтесь в суд, требуйте независимой экспертизы.