Незаконное взимание платы за квитанцию и обслуживание газового оборудования - что говорит закон?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос: законно ли берут деньги за квитанцию в размере 50 руб, и законно ли берут плату каждый месяц в размере 60 руб за обслуживание газового оборудования, но ни какого обслуживания не производят... А если что то сломается, то делают всё платно.. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.