Обманным путём забранный у родителей ребёнок - как бороться с нарушением прав

• г. Москва

Помогите как быть обманным путём забрали 7 месячного ребёнка в полиции. Приехали 12:00 ночи попросили приехать в отдел моя жена уехала с ними я выехал за ней приехал в отделение мне сразу навели говорить что надо поместить ребёнка в больницу а то его больше не увидим просили что бы моя жена дала согласие обманным путём быстро поставив печати вызвали скорую и увезли сказали что можете видеться кайливший день сегодня я еле дозвонился мне говорят что увидеться с моим сыном нельзя нужны разрешения как мне наказать сотрудников полиции что бы их посадили за такие обманные действия.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, посадить никого не посадят, но подать жалобу Вы можете, добиваться возврата ребенка можете.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, для начала.