Набережная в Парке 850-Летия Москвы охвачена хаосом из-за велосипедистов и электросамокатчиков

• г. Москва

На набережной в Парке 850-Летия Москвы невозможно стало гулять по тротуару из-за засилия на пешеходных местах велосипедистов и электросамокатчиков. Они проносятся мимо, игнорируя велодорожки, развивая максимальную скорость, рискуя врезаться в прохожих. Нет ни загородительных устройств, ни лежачих полицейских, ни разметок, ни указателей. Полный бардак, пешеходам осталось только шлемы на себя одевать, чтобы от увечий себя огородить.

Ответы на вопрос (1):

А к нам в чем Ваш вопрос?