Получаю неизвестные списания со счета - что делать?

• г. Иркутск

Мне приходит от 900, покупка 200 р, но у меня недостаточно средств, все равно приходит. Хотя я ничего не покупала и не заказывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь с банк с заявлением либо о переоформлении карты, либо с заявлением разобраться в сложившейся ситуации.

По горячей линии можно позвонить и спросить, что за операция.