Отказ администрации онлайн игры в наказании оскорбляющего игрока - нарушение закона РФ и кому жаловаться?

• г. Уфа

В онлайн игре, игрок оскорбляет меня, администрация игры отказывается его наказывать. Является ли данное действие администрации игры нарушением закона РФ? На какого жаловаться, на игру или игрока?

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление об оскорблении в полицию на игрока.

Можете пожаловаться в Роскомнадзор и игру заблокируют и никто не сможет играть вообще. Только в Администрацию жаловаться.

Что бы привлекать за оскорбление - нужно знать его ФИО (как минимум). Вы прочтите пользовательское соглашение.

Что такое Администрация игры? В российском правовом поле нет такого понятия.