У меня приëм у врача 13 числа, я себя плохо чувствую, может ли сходить муж за меня и продлить больничный лист?

• г. Москва

У меня приëм у врача 13 числа, я себя плохо чувствую, может ли сходить муж за меня и продлить больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не. Одет. Вы лично должны явиться на прием или вызывайте на дом врача заранее.

Вызовите врача на дом если вам плохо.

Мужа вместо вас ведь врач не может осматривать. Если плохо себя чувствуете-вызовите врача на дом или позвоните в скорую. Если муж пойдёт вместо вас к врачу, то врач не продлит больничный.