Директор магазина вынуждает уволиться - как защитить свои права и сохранить работу?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в пятерочке 2/2 уже больше 2 х лет. Директор из за личной неприязни требует уволиться по собственному желанию. Я отказала. Он поставил мне специально график 5/2 с 14.00 до 23.00. У меня присутствует несовершеннолетний ребенок до 14 лет. Имеет ли право он так делать если я не согласна?

Ответы на вопрос (2):

В трудовом договоре у Вас какой график стоит?

Необходимо смотреть ваш трудовой договор. Менять его без вашего согласия он не может.