Директор не желает уволить из Пятёрочки, но как мне решить проблему со своей учёбой?

• г. Оренбург

Работаю в пятёрочке, директор не хочет меня увольнять, что мне делать?

Хотел уйти по собственному желанию в связи с проблемой в учёбе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что значит не хочет увольнять?

Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию?

Нет никаких проблем. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию и через 2 недели вас должны рассчитать, расторгнуть трудовой договор и вернуть все закрывающие документы и трудовую книжку.

Здравствуйте.

Если Вы увольняетесь по собственной инициативе, то работодатель не вправе Вам препятствовать. По истечении двух недель с момента вручения заявления работодателю Вы вправе не выходить на работу.

Обратите только внимание на то, чтобы у Вас сохранились доказательство вручения работодателю Вашего заявления.