Как выглядит документ, подтверждающий проживание матери с ребенком, если у матери другой адрес прописки, чем у ребенка. Спасибо.

• г. Евпатория

Как выглядит документ, подтверждающий проживание матери с ребенком, если у матери другой адрес прописки, чем у ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такого документа никто не даст.

попробуйте обратиться с этим вопросом к участковому по месту жительства матери. возможно они вам помогут. если жилье съемное - то можно показать договор найма.