Как поступить, если поменял замок в почтовом ящике в муниципальной квартире - должен ли я предоставить ключ прописанным людям?

• г. Москва

Поменял замок в почтовом ящике, так как был испорчен, возможно прописанными людьми (писал заявление в полицию). Должен ли я предоставлять ключ прописанным людям, которые не живут в квартире и не пользуются почтовым ящиком, против которых идет судебное разбирательство о признании их добровольно выехавших? Квартира муниципальная, живу на постоянной основе, а они не живут около 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Николай.

Ксожелению для вас они обладают темиже правами что и вы дотех пор пока решение не вступит в силу.