Соседи по коммунальной квартире поменяли замок на почтовом ящике, ключи не дают. Что делать, куда обращаться?

• г. Москва

Соседи по коммунальной квартире поменяли замок на почтовом ящике, ключи не дают. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте замок на свой и не отдавайте ключи. Пусть они думают, как поступать дальше.

Их действия конечно не правомерны.