Оспаривание опечатки в названии СНТ - имеет ли это смысл в кассации?

• г. Санкт-Петербург

В апелляционном определении СНТ Речное, с которым я судился иногда называется СНТ Разлив. Имеет ли смысл оспаривать в кассации такую опечатку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это техническая ошибка. Вам нужно искать процессуальные нарушения для кассационной инстанции.

Нет, техническая ошибка не влияет ни на правоотношения сторон, ни на правовую квалификацию ситуации, ни на общие выводы суда.

Вообще нет никакого смысла в таком оспаривании.