Возможно ли расторгнуть целевой договор и продолжить обучение на бюджете при поступлении со стипендией от заказчика?

• г. Барнаул

Можно ли расторгнуть целевой договор, и продолжить обучение без него, если поступила на бюджетной основе, от заказчика поступала только стипендия в размере 1500 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Уточните, пожалуйста, по целевому договору Вы учились уже или только поступили на обучение?