Работнику из Казахстана грозит ответственность за просрочку въезда на полтора года в Московской области - каковы последствия и возможна ли помощь?

• г. Москва

У работника гр.Казахстана просрочка на полтора года в московской области, была сперва на год но она оказалась липовой, и щас получается что прошло полтора года как он въехал в РФ, что ему будет и можно ли ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Будет депорт, так как тут нет просрочки, если изначально были документы недействительными. Выехать можно только через Белоруссию если получится и въехать законным путем.