Хочу купить комнату в подселение. Подскажите через кого лучше сделать сделку - нотариус или риэлтора.

• г. Волгоград

Хочу купить комнату в подселение. Подскажите через кого лучше сделать сделку - нотариус или риэлтора.

Ответы на вопрос (2):

Если долевая собственность, то сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Только нотариусы оформляют сделки с долями в праве собственности. Удачи.