Хочу подарить квартиру сыну... как это сделать? У кого дешевле у нотариуса или через риэлтора?

• г. Белогорск

Хочу подарить квартиру сыну. .. как это сделать? У кого дешевле у нотариуса или через риэлтора?

Ответы на вопрос (2):

Лучше составить договор дарения у любого юриста (в том числе у меня, цена - 2000 рублей), взять свидетельство о госрегистрации права собственности и кадастровый паспорт на квартиру, и с этими документами обратиться в Росреестр (бывшую регпалату).

Без всяких нотариусов и риэлторов.

У обычного юриста, нотариус бывает берёт оплату за составление дарственной, от стоимости недвижимости. А значения не имеет у кого сделаете, просто юрист дешевле сделает. Обращайтесь, составим.