Сироте 21 года вынесено решение суда о выдаче квартиры - что делать дальше?

• г. Хабаровск

Я сирота мне 21 год подали в суд на получения жилья так как очередь ели двигается суд вынес решения выдать квартиру в течении месяца куда теперь обращаться с решением суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получайте в суде исполнительный лист, и отправляйтесь в ФССП по месту нахождения ответчика.

Обращаться в службу судебных приставов.

Вам нужно получить исполнительный лист в суде и предъявить его в фссп.

Реквизиты решения суда не подскажите для изучения.