Минимальный срок займа: 3 месяца, максимальный: 5 лет.​ Возврат равными частями наличными или переводом.

• г. Санкт-Петербург

Хотел взять займ у частного лица. В ответ на почту приходят письма такого плана-Выдаю частный займ под расписку и проценты суммой до 3 млн. руб.​

Мои условия: выдача только при личной встрече у нотариуса с обязательным написанием заверенной долговой расписки. Кредитная история мне не важна.

Процентная ставка: 13% годовых. Минимальный срок займа: 3 месяца, максимальный: 5 лет.​

Возврат равными частями наличными или переводом.

Вот мои требования к заёмщикам:

1. Возраст от 18-ти лет.

2. Наличие действующего паспорта.

3. Отсутствие судимостей.

4. Отсутствие банкротства.​

5. Отсутствие действующих долгов у судебных приставов (долги, которые находятся на взыскании).

Если Вы подходите по данным критериям, то буду рада сотрудничать.

В ответном письме прошу указать: сумму, срок займа и в подтверждение приложить свежую выписку (не старше 10 дней) из Реестра Долгов, её можно получить здесь: https://reestr-dolgov.ru/

Далее, если всё в порядке, то договариваемся о встрече у нотариуса. Прошу обратить внимание, что без свежей выписки с реестра долгов: https://reestr-dolgov.ru/ - заявки НЕ РАССМАТРИВАЮ.

Ответы на вопрос (2):

Похоже, все направлено на то, что бы Вы оплатили выписку на предоставленном Вам сайте. Тем более частный кредитор под 13% - это ну очень сладко. Так не бывает.

Здравствуйте.

Вероятно это мошенники. Рекомендую не связываться с ними.