Можно назвать заголовок следующим образом - Как получить уменьшение процента вычета на алименты и сохранить достаточное количество денег на семью?.

• г. Владивосток

Дд. Приставы списывают 50%зарплаты мужа по исполнительному. Если написать на уменьшение % вычета так как ребенок на иждивении, и подать на алименты, у нас будет оставаться на семью 2 прожиточный минимума +25% алиментов? Или так не получится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы правы. Необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении процента алиментов.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!