Можно ли получить льготы для пенсионеров в СПБ с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, гражданин РФ.сейчас проживаю в СПБ в аппартаментах, находящихся в моей собственности. В аппартаментах не регистрируют. Есть возможность получить временную регистрацию.

Смогу ли я с временной регистрацией пользоваться льготами для пенсионеров в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.