Сколько времени можно оттягивать трудоустройство после прохождения проверки безопасности?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу менять работу и уже нашел на какую отправил туда все документы для проверки службы безопасности и ее я тоже прошел и получил что моя кандидатура согласована на трудоустройство. Вопрос в течении какого времени я могу оттягивать момент трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Такие сроки законом не определены.