Как узнать о завещании и получить информацию о его оформлении в случае смерти родного человека?

• г. Новосибирск

В 1989 году умерла мама, брат сказал, что она сделала завещание только на него, как можно узнать на какого было оформлено завещание и было ли оно.

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в нотариальной палате вашего региона.

Добрый день, Нина Алексеевна, в вашем случае необходимо направить запрос в Нотариальную палату, вашей республики (области)!

Добрый день!

Реестр открытых наследственных дел: Подробнее ➤