Как разделить доли от материнского капитала после покупки дома - случай с разводом и лишением родительских прав

• г. Киров

Как можно переписать доли от материнского капитала детям? Мать детей на материнский капитал выкупила дом у своего отца. 1/3 выделила супругу, 2/3 на себя. Детям своевременно доли не выделила. На данный момент супруги в разводе, дети проживают с отцом. Мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд.