По истечении контракта - Сын находится на Украине более 3 месяцев после окончания военной операции.

• г. Санкт-Петербург

Когда должны вернуть сына с военной операции? Контракт закончился 1 июля 2022 года? На данный момент он находится на Украине более 3 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Это информация, которой никто не владеет. Ваш сын должен лучше знать. Попробуйте с ним связаться.

Вероятнее всего, Вашему сыну понравилось участвовать в спецоперации, поэтому он подписал новый контракт. Но это только предположение, а так - можете обратиться в военную прокуратуру соответствующего округа или связаться лично с сыном и узнать, что же произошло на самом деле.

Если контракт закончился 1 числа, то и уволить его должны 1 числа. Обратитесь в военную прокуратуру.