Объезд ИЖС - как решать проблемы с дорогами в отдаленных районах?

• г. Санкт-Петербург

У нас ИЖС, дорога от шоссе 2 км Администрацией района не ремонтируется, а сегодня Администрация привезла 3 машины земли и засыпала ямы на дороге. Теперь по всей дороге каша из грязи, ни проехать, ни пройти. Куда в этом случае обращаться?

75 участков ежедневно думает как добраться до своих домов.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

куда обращаться? Да везде - в прокуратуру, в суд, в Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области. Да и в саму Администрацию района напишите жалобу на их действия, требуйте устранения проблемы, укажите, что использование земли на дороге небезопасно в дождь, может привести к заносу машину и спровоцировать ДТП.

Будут вопросы, обращайтесь.