Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Что ему светит, какое наказание, хочу, чтоб этот гад сел.

• г. Котлас

Скажите пожалуйста, у знакомого человека 2 условных и оба действующие (2,5 лет условно). Первое-причинение средней тяжести вреда здоровью, а второе металл. Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Что ему светит, какое наказание, хочу, чтоб этот гад сел.

Ответы на вопрос (2):

По всей логике он и должен получить реальный срок. Однако решения суда основываются на понимании законности конкретным судьей...

Алена! Если есть условный срок, кторый не погашен и лицо совершилов этот период преступление, то такому лицу гаранитировано, что оно получит реальный срок с учтом того, что добавят из того, что ему было назначено условно.