Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Что ему светит, какое наказание, хочу, чтоб этот гад сел.

• г. Котлас

Скажите пожалуйста, у знакомого человека 2 условных и оба действующие (2,5 лет условно). Первое-причинение средней тяжести вреда здоровью, а второе металл. Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Что ему светит, какое наказание, хочу, чтоб этот гад сел.

Ответы на вопрос (2):

По всей логике он и должен получить реальный срок. Однако решения суда основываются на понимании законности конкретным судьей...

Спросить
Пожаловаться

Алена! Если есть условный срок, кторый не погашен и лицо совершилов этот период преступление, то такому лицу гаранитировано, что оно получит реальный срок с учтом того, что добавят из того, что ему было назначено условно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у знакомого человека 2 условных и оба действующие (2,5 лет условно). Первое-причинение средней тяжести вреда здоровью, а второе металл. Сейчас идет суд по статья 159. часть 3. Я хочу чтоб этого гада посадили. Но говорит, что не посадят. Подскажите, что ему грозит, какое наказание.

Скажите пожалуйста, у знакомого человека 2 условных и оба действующие (2,5 лет условно). Первое-причинение средней тяжести вреда здоровью, а второе металл. Сейчас идет суд по статья 159. часть 2. Я хочу чтоб этого гада посадили. Но говорит, что не посадят. Подскажите, что ему грозит, какое наказан.

У знакомого 2 условных и оба действующие. Первое за вред здоровью средней тяжести, второе за металл, но незнаю кража или грабеж, знаю, что с проникновением на чужую территорию. Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Какое наказание ему светит. Хочу, чтоб этот гад сел.

Ольга, извините, но я спутала части. У него будет статья 159 часть 2, а не ч. 3

Человек на условном сроке, по статье средний вред здоровью.. ударил человека и сломал ему челюсть это тоже средний вред... сломал челюсть 29 мая, а срок за первое преступление был вынесен 4 июня... что теперь светит?что сделать чтоб тот условный срок не перешел в реальный?

Какое наказание за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести повлекшее длительную потерю трудоспособности-статья 112 часть 2 п з.

Скажите пожалуйста, какое наказание дадут за причинению вреда здоровью средней тяжести за сломанную руку и потерпевшему будут оперировать ее?

Какое наказание за причинение вреда здоровью средней тяжести при дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне недавно сломали ключицу, пришло уведомление, что судить будут ответчика по статье № 112 ч.1. Операция была долгой, кость собирали по кусочкам на пластину-стоимость операции вышла 25000 руб. Подскажите пожалуйста правильно ли они указали статью? Я прочел статью: Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

И на мой взгляд-причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий (сказанное в статье) не правильным. Т к здесь было умышленное избиение меня и причинение тяжкого вреда здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение