Сейчас снова суд по статья 159 часть 2.Какое наказание ему светит.

• г. Котлас

У знакомого 2 условных и оба действующие. Первое за вред здоровью средней тяжести, второе за металл, но незнаю кража или грабеж, знаю, что с проникновением на чужую территорию. Сейчас снова суд по статья 159 часть 2. Какое наказание ему светит. Хочу, чтоб этот гад сел.

Ольга, извините, но я спутала части. У него будет статья 159 часть 2, а не ч. 3

Ответы на вопрос (1):

условное осуждение отменяется , ему назначат реальный срок по ст 159 ч 3 ук рф , к тому же добавят сроки по предыдущим приговорам с условным осуждением