Я мать одиночка двоих детей, на данный момент не где не прописанная

• г. Уфа

Я мать одиночка двоих детей, на данный момент не где не прописанная, Могут ли судебные приставы наложить арест на дебетовою карту, на которую перечисляют детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов относятся к доходам, на которые не может быть обращено взыскание.