Если наложили арест на карту сбербанка не

• г. Курск

Могут ли судебные приставы наложить арест на карту сбербанка, если я не работаю, мне перечисляют на эту карту детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета в банках, они не знают что туда перечисляют пособие.Поэтому обращайтесь с заявлением,чтобы сняли арест.не снимают обращайтесь в прокуратуру.